Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - МореВсего.net

Полная коллекция игр от NevoSoft за июль (RUS/2012)

Полная коллекция игр от NevoSoft за июль (RUS/2012)

Вам представлена полная коллекция новейших игр от компании NevoSoft, вышедших в июле 2012. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет вам скоротать немного времени. Активатор прилагается.

Дата выпуска: июль 2012
Жанр: логические, поиск предметов, симуляторы
Издатель: NevoSoft

Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Таблетка: в комплекте (новейшие активаторы)
Размер: 5.56 Gb

Список и описание игр

1. Анко
Анко мирно жил со своими родителями в лесной хижине. Но однажды его мама не вернулась из города. Вскоре после этого его папа тоже исчез. Храбрый мальчик отправляется на поиски своей семьи. Бросив вызов несправедливой судьбе, Анко встречает множество трудностей на своём пути. Загадки, пазлы, маджонг, логические мини-игры увлекут как заядлых игроков, так и случайных свидетелей этого приключения. Новые модули одной и той же мини-игры открываются после её первого успешного прохождения. Вы можете переиграть понравившееся задание снова уже с обновлёнными условиями. Кастомизация некоторых пазлов возможно с использованием собственных фотографий. Решайте весёлые логические задачки и помогайте Анко воссоединиться со своей семьёй.

2. Небесное такси 4. Шпионские тайны
Митч - спец-агент, несмотря на наличие лапок, хвостика, длинного носа и того факта, что он мышонок. Главное — болеть за правое дело и не ограничивать себя стереотипами. А дело у него очень серьёзное,ведь коварный изобретатель Вульф хочет устроить конец света с помощью погодного оружия, наслав на Землю ураган, цунами, землетрясения и прочие неприятности. Вдобавок напарница Митча похищена и теперь ещё придётся выручать её из лап бандидов.

3. Морской бой. Пёрл-Харбор
Японский военный флот наступает и вы, простой курсант, имеете шанс показать свою отвагу и доблесть! В вашем управлении лишь одна подводная лодка, арсенал которой не так уж велик, но всё может измениться. Именно в боях доблестные заслуги могут быстро помочь взлететь по карьерной лестнице до адмирала морского флота. Управляйте торпедными атаками и за отведённое время потопите как можно больше кораблей противника. Бонусы помогут усилить свои силы, например улучшив оружие или замедля ход кораблей противника.

4. Возвращение графа Монте-Кристо
Одно мгновение может перевернуть судьбы людей, потеря одного человека может обернуться потерями многих. Воинственный и решительный граф Монте-Кристо много лет пытается жить дальше с сознанием того, что его возлюбленная Мерседес убита. Но даже в далёкой Испании не найти ему покоя, и в один из солнечных деньков, подкупающих своим обманчивым безоблачным небом, становится ясно, что правосудие настигнет каждого, кто хоть как-то причастен к этому несчастью.

5. Охотники за Снарком. Высшее общество
Нет ничего прекрасней, чем заниматься любимым делом и иметь свою музу, дорогую и любящую супругу. Николас — гениальный садовник, преданный своей жене Элизабет. Вместе они творят удивительной красоты растительные шедевры, сады и оранжереи. Жизнь была сказочной пока завистливая и коварная герцогиня Дэффингтон не разрушила эту идиллию, обвинив Николаса в краже дорогого медальона.

6. За семью печатями. Дайр Гроув
Посёлок Блэкпул заработал печальную репутацию после серии странных исчезновений студентов. Истина этих событий пока лежит глубоко под слоем тайн и секретов минувших веков. Докопаться до правды предстоит именно тебе. В лучших традициях приключенческих игр тебе предстоит разгадать таинственную связь между найденным старинным артефактом и древней кельтской легендой, которые в совокупности обернулись кошмаром для всех, кто волей или неволей был втянут в эту авантюру.

7. Маджонг. Мировой турнир
Правила игры всё те же, что и много веков назад. Принцип игры основывается на попарном обнаружении фишек. Условия же меняются от уровня к уровню. Чтобы стать абсолютным чемпионом первенства нужно соблюдать правила тура и пройти его, реализовав поставленные цели, будь то прохождение уровня за определённое время, минимизация количества шагов или сбор определённого числа парных фишек.

8. Сказки Лагуны. Сироты океана
Приют подводного городка Коралл Бэй расположился в тихом и живописном местечке на дне Лагуны. Русалка Ислабель гостеприимно встречала каждого, кому требовалась крыша над головой и с радостью протягивала руку помощи. Не все были довольны наличием бедного приюта в процветающем городке и Общество по обустройству города решило избавиться от убыточного пристанища для многих жителей морских глубин.

9. За семью печатями. Возвращение в Равенхарст
Эмма Равенхарст была возлюбленной богатого Чарльза Дилимара, построившем поместье, как знак привязанности и вечной любви. Однако, спустя месяц после завершения строительства Эмма загадочно пропадает. Слухи поутихли и уже ничто не напомнило бы о былой беде, если бы дверь в прошлое не была открыта случайным обнаружением дневника Эммы. Что же произошло в 1895 году, куда пропала девушка и о каких страшных тайнах поведает нам дневник?

10. Гипноз
Жанр - приключение от третьего лица с элементами аркады. Меня, представь себе, сделали главной героиней. Показаны все ребята, которых мы вылечили. Довольно достоверно. Единственно, что грудь у меня, на самом деле, не такая огромная, но разработчики сказали, что это необходимо для успеха игры на рынке. Щварцу разрешили пользоваться компьютером, она пишет, что играет и плачет.

11. Похищенные души. Коллекционное издание
Бэлла никогда не могла бы предположить, что полученная спокойным вечером посылка без обратного адреса перевернёт её жизнь и погрузит в бесконечные поиски. Картина в посылке оказалась порталом в магический мир злого колдуна и, повешенная в комнате сына Бэллы, она пленила мальчика и отправила в потусторонний мир. Долгие поиски ФБР не дали никаких результатов, и отчаявшаяся мать обращается к магическим силам за помощью. Исследуйте параллельные миры вместе с ней и посетите множество впечатляющих локаций, спасая их от чар колдуна.

12. Повелитель погоды
Какой фермер не мечтал управлять погодой для вызревания своего урожая? Это же сказка, если можно заказывать нужный климат для каждого своего поля! Вот в условиях такой сказки вам и предстоит выращивать кукурузу, апельсинки и другие вкусности на своих огородах. Станьте удачливым фермером и повелителем дождей и ветров. Жаркое ли солнышко, кучевые ль облака, а может и гром с молнией - всё это вы сможете заказать по своим каналам по посильное цене.

13. Нэнси Дрю. Привидение замка Маллой
В Ирландии потомки кельтов до сих пор верят в легенды о привидениях, о духах и «ночном народце». Всё странное и необъяснимое списывается на проделки злых сил и колдовства. В этом приключении в центре внимания таинственный, полуразрушенный замок, ставший объектом слухов и сплетен. Но это не помешало задумке провести здесь свадебную церемонию. Жених исчезает накануне свадьбы и, конечно, молва связывает это событие с духом давно умершей девушки, обитающим в руинах. Посчастливилось организаторам, что в числе приглашённых гостей оказалась юная сыщица Нэнси Дрю. Желание раскрыть эту тайну превосходит страх неизвестного и мистического.

14. Долина Тайн
Череда убийств будоражит Долину Тайн, ваш родной городок. Вы, агент ФБР, давно покинули эти края, но вынуждены вернуться сюда, чтобы найти улики и выяснить мотивы преступлений. Тёмная и зловещая игра жанра "Я ищу" приглашает вас исследовать старинный особняк, являвшийся в кошмарах, а теперь восставший перед вами наяву. Чем ближе разгадка, тем яснее становится, что вы замешаны в этой истории больше, чем могли представить.

15. Остров оживших лиан
Перед вами счастливый билет — возможность стать ассистентом доктора Штайнера в его секретной лаборатории. Вам предстоит отправиться на дикий остров и окунуться в изобилие диких и весьма странных тропических растений. Никогда не знаешь, чего ожидать от этих зелёных существ, особенно после того, как они стали объектом экспериментов недружелюбного и очень увлечённого доктора.

16. Пузырьки. В погоне за сокровищами Весёлого Роджера
Направьте свою лодку к живописным островам Эмеральд на поиски давно затерянного клада Весёлого Роджера. В местах погружения вам предстоит разгадывать загадки сокрытые комбинацией пузырьков, плохих и хороших. В процессе прохождения вы откроете для себя новые методы борьбы с подводными камнями необузданных морей. Успешное завершение каждого уровня открывает новые локации и обнаруживает драгоценные камни, которые можно обменивать на совершенствование своих игровых возможностей. В игре предлагается три режимных модуля и бесконечные миссии разнообразных стилей.

17. Страшные истории. Убийство на улице Морг
На улице Морг произошло страшное и жестокое убийство. Только вы можете раскрыть это тёмное преступление. Следуйте подсказкам и наводкам, чтобы найти убийцу и обнаружить пропавшую семью. Вам предстоит учиться у знаменитого сыщика, самого С. Огюста Дюпена! Решайте ухищрённые головоломки и ищите скрытые улики, которые приведут вас к чудовищному убийце. Потрясающее расследование во множестве локаций не даст вам соскучиться.

Об активации:
В архиве имеются два (на всякий случай) новейших активатора с подробной инструкцией, с помощью которых Вы без труда активируете эти игры с новой степенью защиты. Наслаждайтесь!





Метки: NevoSoft