Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
  Красиві привітання з днем народження в прозі від родичів

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

Болото / Яд / Venom (2005) HDRip + HDRip-AVC + HDTV 720pРей пытался помочь пожилой негритянке в дорожном происшествии на мосту, но его покусали змеи, которые были у нее в чемодане. Потеряв сознание, он упал с моста и утонул. Спасённая бабуля ужаснулась, сказав, что в вуду при помощи этих змей, она высасывала злую сторону у плохих людей. Но покусав мужчину, они тем самым переместили в него всю ту плохую энергию, что накопилась в них за многие годы. И теперь оживший Рей, одержимый всеми возможными демонами, будет приносить им кровавые человеческие…
Прогулка по Вологде (2012) SATRipВологда - ровесница Москвы и входит в число российских городов, обладающих особо ценным исторко-культурным наследием. По ее улицам можно ходить, как по большому музею!…
Комик-Кон. Фильм IV: Надежда фанатов / Comic-Con. Episode IV: A Fan's Hope (2011) SATRipПолнометражная документальная лента, рассказывающая о знаменитом фестивале Комик-Кон, на который в Сан-Диего съезжаются тысячи зрителей со всего мира, и где можно запросто встретить многих из голливудских "звезд"!…
Кровная вражда в Америке. Хэтфилды и Маккои / America's Feud Hatfields & McCoys (2012) SATRipПолнометражный документальный фильм - реконструкция, посвященный одной самых кровавых междоусобиц в истории США. О противостоянии Хэтфилдов и Маккоев написаны десятки книг и научных работ. Снят также известный минисериал с Кевином Костнером (актер участвовал также и в озвучке данного фильма) и Биллом Пакстоном в главных ролях.…
Московские красавицы (1-8 серии из 8) (2009) SATRipРоковые женщины ХХ-го века, роковые судьбы тех, кому сдавались без боя, - в документальном цикле "Московские красавицы". Восемь документальных фильмов цикла посвящены самым красивым женщинам столичного бомонда первой половины двадцатого века.…
Билли Эллиот / Billy Elliot (2000) HDRip + BDRip + BDRip-AVC + BDRip 720pКакое увлечение должно быть у сына шахтера? Сомнений нет: бокс и только бокс. Но у 11-летнего Билли Эллиота на этот счет было свое мнение. Он был влюблен в… балет. Отец и старший брат Тони впадают в ярость, когда узнают, что он «променял бокс» на менее «мужественный балет». И только острая на язык миссис Уилкинсон поддерживает Билли в его желании танцевать, и он получает шанс поступить в Королевскую балетную школу...…
Оборотни / Cursed (2005) BDRip + HDRip-AVC + BDRip-AVC(720p) + BDRip 720pОставшись в живых после нападения таинственного зверя, Элли и Джимми однажды поняли, что уже стали другими! Появившиеся сверхъестественные возможности заставили их поверить в это! Но еще более страшным открытием становится то, что в Лос-Анджелесе, оказывается, они такие не одни!…
Зверинец / Animal House (1978) HDRip + BDRip + BDRip 720pНостальгическая комедия об американском колледже начала 60-х. с пивными кружками, вылетающими из окон, рок-н-роллом. Ребята одного из колледжей разделились на два братства. В одно из них входят шумные, весёлые, дружные студенты, доставляющие много хлопот преподавателям. Другое состоит из заносчивых и высокомерных детей состоятельных семейств, настоящих снобов… Вьетнам, убийства Кеннеди, Леннона, Уотергэйт ещё впереди...…
Большая страна / The Big Country (1958) HDRip + BDRipЮго-запад США. 19-й век. Среди длинных полос земель и засушливых областей гигантских каньонов находятся два поселения. Одно — майора Генри Террилла, другое — неудачника Руфуса Хэннеси. Они оба использующие для своего скота один и тот же водопой и враждующие между собой. Генри — местный богач, у которого прекрасный дом, большое поголовье скота, красивая дочь и полный штат батраков-ковбоев. Руфус — неимущий. У него несколько непослушных и буйных сыновей, дюжина сараев и армия бедных…
Рожденный четвертого июля / Born on the Fourth of July (1989) HDRip + BDRip + BDRip-AVCФильм, основанный на реальных фактах, рассказывает историю жизни ветерана по имени Рон Ковик. Рон Кович, рожденный 4 июля, в День Независимости США, был романтичный и наивный школьником добровольно ушедшим воевать с Вьетнамом, а вернулся с этой войны обозленным и разочарованным в жизни калекой. Только пройдя через весь ад военных действий, он понял всю их бессмысленность и жестокость. Ковичу пришлось приложить все оставшиеся физические и моральные силы, чтобы вернуть себе жажду жизни и стать…