Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

Прометей / Prometheus (2012) DVD5 +  Blu-ray + BDRip 1080p / 720p / AVCВ поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества.…
Зеркала / Mirrors (Unrated) (2008) BDRip-AVC(720p) + BDRip 720p + BDRip 1080p + REMUX + Blu-ray + BDRip-AVC + DVD5 + HDRipБен Карсон - бывший полицейский, уже прошел почти год с тех пор как его отстранили от работы за убийство другого сотрудника спецслужбы, несчастный случай, который не только стоил ему работы, но и пробудил в нем тягу к алкоголю и агрессивность. Теперь он устроился работать охранником в торговый центр, закрытый после загадочного пожара, произошедшего в нем, в котором погибло более 50 человек. Предыдущий охранник погибает при загадочных обстоятельствах. Пытаясь разобраться, герой оказывается…
Ограбление по-бельгийски / Il etait une fois, une fois (2012) DVD5Сексуальная блондинка Сесиль — девушка с богатым криминальным прошлым, находится в поисках нового «дела». Очередная жертва не заставляет себя долго ждать — мошенница положила глаз на наследного бельгийского принца Вилли, который проживает в шикарном пятизвездочном отеле в Париже. Но авантюристка сама становится жертвой обмана, зато теперь все козыри в ее руках, и с помощью шантажа Сесиль добьется своего!…
Влюбленный Шекспир / Shakespeare in Love (1998) BDRip + HDRip-AVC + BDRip-AVC + BDRip 720p + BDRip 1080pТридцатилетний Уильям Шекспир находится в творческом кризисе: денег нет, муза покинула егок несчастью, и хозяин театра требует от автора новую пьесу в кратчайший срок. И когда, казалось бы, у писателя не остается никакой надежды на обретение нового вдохновения, в его жизнь входит Любовь в лице очаровательной аристократки Виолы. Под видом молодого актера она нанимается в труппу театра, чтобы сыграть главную мужскую роль в пьесе «Ромео и Джульетта». Виола не только прекрасная актриса, но и…
Божественная Эммануэль: Культ Любви / Divine Emanuelle: Love Cult / Love Camp (1981) DVDRipВ Америке распространены секты, в которых восхваляются свободные отношения. В одну из таких и попадает молоденькая дочка сенатора. Несмотря на то, что сектанты исповедуют "свободную любовь", внутри секты все совсем не свободно. Все подчиняются приказам Верховной жрицы Эммануэль, неповиновение жестоко наказуемо...…
На обратной стороне / Scandal: On the Other Side (1999) DVDRipТода, ведущего знаменитой телевизионной программы, в которой на потеху зрителям "стирается грязное белье" героев передачи, а сами участники выставляются в неприглядном свете, увольняют с работы, когда он перегибает палку. Привыкший к успеху и поклонению Тод оказывается жертвой аналогичного телевизионного шоу, где коллеги по профессии унижают бывшую телезвезду точно так же, как он делал это со своими героями.…
Черная Эммануэль / Emanuelle nera / Black Emanuelle (1975) DVDRipМолодая, очаровательная и невероятно сексуальная девушка Эммануэль работает фотографом в редакции одного журнала. По работе ей приходится много путешествовать, чтобы собирать материалы для своих «горячих» репортажей. Из-за склонности к авантюризму она постоянно попадает в различные пикантные ситуации.…
Юные массажистки / Blutjunge Masseusen (1972) DVDRipПрисоединяйтесь к Чарли Нипермансу, который специализируется на уникальных турах, где вы сможете реализовать свои дикие фантазии. Звезды в очередном эротическом шедевре Дитриха - лесбийский секс, оргии на троих и даже занятия любовью на роликах.…
Прогулка по. Элиста (2012) SATRipЭлиста расположена на юге России. Ее название переводится как «песчаный». И это неслучайно. Элиста выросла на песчаных просторах Ергенинской возвышенности, в самом центре калмыцких степей. За сто сорок с небольшим лет из маленького поселка Элиста превратилась в большой город со всеми необходимыми атрибутами: театрами, музеями, магазинами, стадионом. Зрителей ждет встреча с неординарной личностью - главой республики Калмыкия и по совместительству президентом международной ассоциации шахматистов…
Экстремальная наука. Смертельные хищники / Extreme science. Deadly Prey (2011) SATRipНаука – это не только скучные лекции и лабораторные опыты. Наука ещё может быть по-настоящему экстремальной……