Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

Закопанные / The Burrowers (2008)DVDRip/700Mb/DVD51879 год, территория Дакоты. После того как неизвестными была жестоко убита целая семья поселенцев, группа смельчаков, собравшихся с расположенных в округе ранчо, отправляется на поиски убийц. Когда казалось уже, что их миссия близится к развязке и они вот-вот нагонят преступников, случилось невероятное……
Зеленый Фонарь / Green Lantern (2011/DVD5/DVDRip/1400Mb)Во Вселенной, столь же бесконечной, сколь и загадочной, многие века существовал отряд воинов, обладающих огромной силой. Защитники мира и справедливости, их называют Корпус Зеленых Фонарей. Братство воинов, поклявшихся защищать межгалактический закон, где каждый из них носит кольцо, дарующее ему сверхспособности. Но когда новый враг по имени Параллакс угрожает нарушить равновесие во Вселенной, их судьба и судьба Земли оказывается в руках новобранца, первого человека в истории отряда — Хэла…
Кого я хочу больше / Cosa voglio di piu (2010) DVD5/DVDRip/HDRipУ Анны есть все для счастья: красивый дом, успешная работа и любимый человек. Но неожиданно у нее начинается роман с официантом Домиником. Оказывается, между ее рассуждениями о любви и настоящей страстью не было ничего общего! Ее невозможно планировать, ею нельзя управлять… Но Доминик женат, он отец двоих детей, и выясняется, что настоящая любовь возможна только два часа в неделю.…
Бей орков! 2/ Orcs Must Die! 2 (2012/RUS/Steam-Rip)Вы швыряли их в разные стороны, жгли огнем, нарезали ломтиками... Счет шел на тысячи - но теперь требуется удвоить усилия! Во второй части вам предстоит прорубаться через несметные полчища орков на пару с другом! Вновь окунитесь в самую гущу битвы, играя за могущественного боевого мага или хитроумную волшебницу.…
Madonna - MDNA TOUR Performance at L'Olympia (2012)Концерт Мадонны, проходивший 26 июля 2012 года в Парижском концертном зале "Олимпия" в рамках тура «MDNA» tour 2012» в поддержку нового альбома с одноименным названием... «MDNA» - двенадцатый студийный альбом американской певицы и автора песен Мадонны, который был выпущен 26 марта 2012 года.…
Большой Барьерный риф / BBC. Great Barrier Reef (2012) Blu-rayМонти Холз исследует Большой Барьерный риф в Австралии, одно из природных чудес света с крупнейшей живой структурой на нашей планете.…
Наука России (2011) SATRipБудущее российской науки и высоких технологий. Кто придумал нано и что это такое? Как создать тот или иной материал на атомном уровне? Можно ли с помощью современных технологий выявить новые свойства у уже известных науке веществ и как, используя наномоделирование, создать суперкомпьютеры, которые будут в тысячу раз мощнее существующих?…
Суперсооружения: Лондонский Олимпийский стадион / MegaStructures. London's Olimpic Stadium (2011) SATRipВместимость Олимпийского комплекса в Лондоне, получившего название "стадион-конструктор", после Игр можно будет сократить с 80000 до 25000 мест.…
Наука 2.0. Космическая медицина (2012) SATRipКаждый день космической экспедиции стоит более ста миллионов рублей. А сколько здоровья затрачивают космонавты?…
BBC: Мир с высоты птичьего полета. Новые горизонты / Earthflight. Flying High (2011) SATRipВ этой серии мы посмотрим на тесные отношения между птицами и людьми, которые дали возможность нашей программе расправить крылья и увидеть мир с высоты птичьего полета.…