Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

Defected: Most Rated 2012 (Mixed by Andy Daniell) (2011)Название: Defected: Most Rated 2012 (Mixed by Andy Daniell) Исполнитель: VA Жанр: House Год выпуска: 2011 Количество треков: 29 + 2 Mixed Время звучания: 05:30:41 Формат | Качество: MP3 | 320 Kbps Размер: 798 Mb…
We Sing: UK Hits (2011/Wii/ENG)Англия до сих пор считаеться поставщиком хитовых песен на музыкальный рынок.Многие исполнители в этой игре только начинают свою музыкальную карьеру и они ещё не успели обьездить с гастролями весь свет.3десь вас ждут 40 лучших хитов острова Великобратании.Вы сможете играть в мультиплеере до 4 игроков,т.е. вы можете подключить одновременно 4 микрофона, через интернет до 8 игроков..…
Kirby’s Return to Dream Land (2011/Wii/ENG)Кирби и его друзья вернулись.На планету Кирби падает посторонний космический корабль и разбиваеться. Отсюда и начинаеться приключение, в котором надо помочь пришельцам найти все части корабля и собрать его.Но можно играть не только одним Кирби, есть возможность выбрать из ещё 3 персонажей - Meta Knight, King Dedede и Waddle Dee.Классический геймплей с управлением в стиле Wii, новые возможности - Меч, Луч, Кнут и Лист.Мультиплеер до 4-х игроков,игроки могут войти или выйти из игры, когда захотят…
Wipeout 2 (2011/Wii/ENG)Лето проходит и скоро настанут зимние холода и эта игра будет как раз всем кстати - всей семьёй коротать холодные деньки за игрой.Выберите своего любимого персонажа и пробейте себе путь через 50 припятствий предоставленных в игре.Возьмите своего друга и сразитесь с ним в режиме head to head.Очень забавная, весёлая игра - и кто мог знать,что вытирание будет настолько весёлым.…
Печальная баллада для трубы / Balada triste de trompeta (2010) BD Remux + BDRip 1080pЦирковые обезьяны истошно вопят в своих клетках, а снаружи люди умирают и убивают друг друга. Это еще один цирк — Испанская гражданская война. Против своей воли Рыжий клоун призывается в ряды народного ополчения и принимает участие в кровавой бойне. В бой против солдат Национальной гвардии он идет, вооруженный мачете и одетый в шутовской наряд. Много лет спустя, во времена диктатора Франко, Хавьер, сын того рыжего клоуна, находит работу Белого клоуна в цирке, населенном удивительными…
Доверие / Trust (2010) Blu-rayЖизнь Кэмеронов удалась — подрастают чудесные дочки, карьера отца семейства идет в гору, дом оснащен по последнему слову техники. Они привыкли спокойно спать по ночам, потому что уверены — беде не проникнуть в их крепость. И когда их 14-летняя дочь Энни знакомится через Интернет с юношей по имени Чарли, они не придают особого значения возникающей между ними влюбленности.…
Битва за империю / The Malay Chronicles: Bloodlines (2011) Blu-rayРимский принц, сын императора, во главе своего войска отправляется в далекую азиатскую страну, в древний Китай, с целью жениться на очаровательной китайской принцессе. Женившись на ней, принц получит полный контроль над обширной азиатской территорией. Но народ Древней Китайской империи не разделяет желаний римского императора и вступает в открытое противостояние с жадным до власти римским завоевателем, кровью и своей жизнью отстаивая свое право на независимость.…
Чародей и Белая змея / The Sorcerer and the White Snake (2011) HDTVRip + Blu-ray + RemuxФильм основывается на легенде о Белой Змее, которая хвалит смелую любовь, между змеиным духом Бай Сужен и ее мужем-человеком Сю Сяном. Колдун Фахай изображен монахом, который верит, что любой демон это зло. Его вера приводит к тому, что он разрушает семью Бай Сужен и Сю Сяна. Шенг Хуанг исполнит роль змеи, а Рэймонд Лам ее мужа. Актриса Шарлин Чой играет зеленую змею — доверенное лицо белой змеи. Остальные кадры показывают роман между зеленой змеей и Нэнгреном.…
Трофи-рейд: Весеннее Обострение (2009/DVDRip)Отборочный этап кубка РАФ южного федерального округа. Организатор карснодарский клуб 'Скиф 4x4". Фильм создан ростовским клубом "Протектор"…
Последний Мамонт Франции / Mammuth (2010) DVD5 + Blu-rayРаботник бойни, грузный и молчаливый, только что отметил 60-летие, и его коллеги организовали прощальную вечеринку, чтобы отпраздновать его уход на пенсию. Он начал работать в шестнадцать, его никогда не выгоняли с работы, он даже никогда не болел. Но затем он обнаруживает, что не менее шести его работодателей забывали регистрировать его у себя, и теперь, чтобы получать пенсию, он должен предоставить доказательства того, что он работал именно у них.…