Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

Швы / Sutures (2009/DVDRip/HDRip)Группа друзей сходится в тотальной схватке с наёмным хирургом Александром Татумом. Он охотник с огромным опытом, на которого когда-то также велась охота.…
Когда любви не достаточно: История Лоис Уилсон / When Love Is Not Enough: The Lois Wilson Story (2010/DVDRip)Фильм основан на реальных событиях и повествует нам историю великой, но проблемной любви между Лоис Уилсон и её мужем. Проблемной, потому, что Билл, которого Лоис любила всем сердцем, спивался у неё на глазах. С этой несчастной пары и берёт своё начало клуб анонимных алкоголиков...…
Среда обитания. Что хуже горькой редьки (2011) SATRipВы покупаете исключительно азербайджанские или абхазские помидоры, подмосковные огурцы и краснодарские яблоки? А вы уверены, что все эти овощи выращены именно там? Хотим вас разочаровать – далеко не всегда. И обнадежить – мы научим вас, как выбрать качественный продукт и не попасть на удочку недобросовестных продавцов. На овощах и фруктах не написано, откуда они родом. К тому же, большинство покупателей не могут отличить огурец из Луховиц от огурца из Турции. По данным фермеров, больше половины…
Патагония / Patagonia (2010/HDRip)Патагония - южная часть Аргентины, куда в 19 веке стали прибывать эмигранты из Уэльса. В наше время молодая супружеская пара, у которой накопилось немало проблем, решает повторить их путь. А тем временем женщина из Патагонии, валлийка по происхождению, совершает путешествие в обратном направлении. Вместе с ней едет её юный племянник, которому предстоит встретить в новой стране свою любовь...…
Отважная / The Brave One (2007) HDRip + BDRip-AVC (720p) + DVD5 + BDRip 720p + BDRip 1080pБудучи ведущей программы на радиостанции под названием «Прогулки по Нью-Йорку», она делится с радиослушателями звуками, которые слышит в своем любимом городе, и историями, которыми этот город делится с ней. После работы она спешит домой к жениху Дейвиду Кирмани. Но однажды Эрику лишают всего, что ей важно и дорого, что она любит и ценит, когда они с Дейвидом случайно оказываются жертвами вероломного нападения, в ходе которого Дейвида убивают, а Эрика оказывается в критическом состоянии.…
Крокодилы из пригорода 3 / Деревенские крокодилы 3 / Vorstadtkrokodile 3 (2011/BDRip/720p/HDRip)"Крокодилы" стали на год старше. Снова лето. У Ханнеса - день рождения, которое друзья отмечают сумасшедшими гонками на картах, но происходит трагический инцидент, в результате чего Франк с тяжелой травмой попадает в больницу. И теперь "крокодилам", чтобы спасти его жизнь, необходимо вытащить его брата из тюрьмы, в которую они же сами его и засадили еще в первой серии...…
The Sims Medieval: Pirates & Nobles (2011/RUS/Multi9)Коллекция приключений «The Sims Medieval: Пираты и знать» представляет новые задания, возможность добывать сокровища, а также сотни новых объектов для вашего средневекового королевства! Новая страница эпоса начинается с того, что в королевство прибывают пираты Грабвиля и аристократы Богатони, после чего происходят схватки и дуэли, романтические признания, загадки и удивительные приключения. Отправляйтесь на поиски сокровищ, чтобы отыскать спрятанные редкости.…
Смертельный список / The Hit List (2011) DVD5 + BD RemuxОднажды вечером бизнесмен Аллан Кэмпбелл, раздавленный чередой обрушившихся на него неприятностей, знакомится с таинственным незнакомцем Джонасом Арбором. Джонас представляется… профессиональным наемником и предлагает Аллану убить пятерых — на его выбор и совершенно бесплатно. Расценив предложение как неудачную шутку, Аллан составляет список жертв. Но уже на следующий день попавшие в злополучный перечень начинают по очереди погибать… Преследуемый полицией и мучимый чувством вины, Аллан…
Сто девчонок и одна в лифте / 100 Girls (2000) DVD5 + HQRipМэтью, студент колледжа, знакомится с девушкой своей в мечты в лифте. В чем проблема? В лифте не было света, зато был классный секс! И проснувшись утром, Мэтью видит, что электричество есть, а девушки нет. Он влюбляется в нее, не увидев ее лица. Все что известно — она одна из 100 девушек женского общежития. Герой решает проникнуть туда и отыскать её.…
Охотник / Преследователь / The Chaser / Chugyeogja (2008) DVD5Раньше Чун Хо служил в элитном подразделении полиции Сеула. Теперь он — обыкновенный сутенер, но в целом доволен жизнью, если бы только его «девочки по вызову» не сбегали так часто. Какие же они неблагодарные! Он выдает им авансы, жестко разбирается с клиентами-извращенцами, создает все условия для работы, но терпит убытки… Однажды Чун Хо замечает странную закономерность: всех беглянок заказывали с одного и того же телефонного номера. Его последняя девушка, Ми Чжин, как раз уехала к этому…