Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

Без улик / Sans laisser de traces (2010) BDRip 720p + HDRipЭтьен скоро должен унаследовать от отчима его компанию, производящую чистящие средства, но одна встреча с другом детства, Патриком, всё меняет. Этьен признается, что 12 лет назад украл у одного химика формулу, благодаря которой его карьерный рост ускорился в разы. Патрик советует Этьену найти этого химика и вознаградить его по заслугам. Всё усложняется после того, как Патрик убивает химика и просит Этьена не идти в полицию. Жизнь Этьена превращается в кошмар. В добавок к расследованиям полиции,…
Полный ноль / Le baltringue (2010/DVDRip/1400Mb/700Mb)Профессиональный многоголосый перевод! Мистер Гай - ведущий телемагазина. Но быть звездой ТВ ему недостаточно. Он вмешивается в интриги, связанные с секретами государства. Встретив Сэм, секретного агента, он получает шанс стать настоящим героем, если сможет...…
Монга / Monga / Bang-kah (2010) BDRip 720p + HDRipМonga - блокбастер 2010 года в Тайване. Фильм рассказывает о пяти мальчиках из исторического района Monga в Тайбэе, которые присоединяются к банде, чтобы не быть запуганными и обижеными другими уличными бандитами. Поскольку молодые люди наслаждаются своим новым статусом гангстеров в Monga, они понятия не имеют, что другие бригады также обратили свое внимание на эту преуспевающую область. Старые гангстеры передают молодежи наследие, созданное основателями городка Monga. Но они понятия не имееют,…
Дороги. Все против всех (2010) SATRipПьяные за рулем, лихачи, водители без документов и безответственные милиционеры… Все это порождает настоящий беспредел на дорогах, уносящий ежегодно 30 тысяч жизней. Фильм состоит из историй, иллюстрирующих наиболее частые причины дорожно-транспортных происшествий. Разобраться в них зрителю помогают участники событий и эксперты - законодатели, руководители Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России, врачи, правозащитники, представители общественных организаций,…
Опасные сны / In My Sleep (2009) BDRip 720p + HDRipМаркус просыпается на кладбище и не может понять, как он туда попал. В его голове множество вопросов: Где я был прошлой ночью? С кем? Маркус страдает парасомнией, редким расстройством сна, в результате которого во сне делает то, что не может вспомнить на следующий день. Его ситуация принимает ужасающий оборот, когда Маркус просыпается весь в крови и обнаруживает рядом с собой нож. Вскоре жену его лучшего друга находят мертвой, ее закололи ножом. Маркус в ужасе связывает эти два события.…
Жизнь меняет тебя / Zeiten andern Dich (2010/HDRip/1400Mb/700Mb)Бушидо находился в концертном туре по Германии, когда получил открытку от своего отца. Старые воспоминания забурлили в нем: детство в берлинском гетто, вместо школы торговля наркотиками, соскальзывание в преступность, угроза тюрьмы. Но прежде всего в мозгу Бушидо бесконечно всплывала картина, как отец бьёт мать у него на глазах. На пике своей карьеры рэппера Бушидо испытал ощущение, словно демоны прошлого преследовали его.…
Смешарики. Чайные истории (2010) DVD5Российский мультипликационный сериал. Смешарики ориентированы на аудиторию любой возрастной группы, в них большое внимание уделено юмору. Мультсериал создан в рамках проекта "Мир без насилия" и производится при поддержке Министерства культуры. Главные герои - круглые зверушки, каждый обладает своим индивидуальным характером, что позволяет детям изучать их. Сюжеты построены на различных ситуациях, воспроизводящих реальные проблемы, с которыми может столкнуться ребёнок в жизни. По мнению авторов,…
Сумасшедшее сердце / Crazy Heart (2009) BDRip 720p + DVD5 + HDRipВ жизни стареющего алкоголика Бада Блейка, когда-то известного кантри-певца, кажется уже всё позади. Последний шанс изменить свою судьбу — поддаться на уговоры молодой журналистки стать наставником восходящей кантри-звезды Томми Суита — Бад воспринял скептически……
Kingdom Heroes (2010/ENG/Online)Cсюжет игры повествует о падении династии Хан, которая в течении более 400 лет правила Китаем. Причем на первых парах все было отлично, китай рос и развивался, развивались культура и религия, империя крепла и т.д. Но как и все хорошее, династия Хан стала слабеть из поколения в поколения великая империя все глубже погружалась в корупцию, дворцовые интриги и т.д. И вот в один "прекрасный" день случилсоь восстание, которое возглавил Luoyang, который решил что пора власти переменится...…
Metal Knight Zero (2009/ENG/RUS/Online)В 2015 году крупные государства с трудом пытаются поддерживать мир, однако конфликты с бесчисленными вооруженными формированиями и милитаристскими организациями вспыхивают все чаще. Страны как политические образования оказались подменены группами корпораций, контролирующими локальные рынки основных регионов планеты. Их национальные вооруженные силы развалились, превратившись в частные армии. Теперь солдаты сражаются не ради убеждений, не по велению долга - а ради экономических интересов.…